Сайт ОДО Микромир
  ОДО "Микромир" тел. +375 29 654-49-26   220099 г.Минск, ул.Казинца, дом 4, пом. 1а
Главная
Новости
Статьи
Линия консультаций
1C
Каталог
Поиск
О нас






2024-02-20        Новый релиз Конфигурации и налогов для Бухгалтерии 7.7



1. Обновлены значения констант и пособий по состоянию на февраль.
2. В карточке «Сотрудника» изменено свойства «Внутреннее совместительство» на «периодическое». Изменены кадровые документы.
3. В документе «Выгрузка сведений о доходах физ. лиц» добавлена печатная форма. Исправлено: заполнение кода доходов для совместителей;
выгрузка данных подоходного налога, когда сумма налога равна нулю;
заполнение сумма походного налога для отпуска будущего периода, больничного.
4. Скорректирована печатная форма переоценки. Добавлено заполнение ответственного лица из формы отчета и документов переоценки.
5. В документе «Переоценка ОС по 03 сч.» изменены проводки на счет 91 «Прочие доходы и расходы».
6. В документы «Заполнение коэффициентов ОС» и «Переоценка ОС» добавлен отбор по группе основного средства.
7. В документ «Поступление ОС» добавлена печатная форма приходного ордера. Добавлен выбор ответственных лиц «Принял», «Сдал».
8. В документ «Заявление о ввозе товаров» добавлен флажок «Отнести НДС на увеличение стоимости товаров». При установленном флажке дополнительно формируется проводка по кредиту счета 18.1РФ «НДС полученный (ЕАЭС)».
9. В справочник «Номенклатура» добавлены флажки «Товар, маркированный УКЗ», «Товар, подлежащий прослеживанию». Используются в документе «ЭСЧФ исходящий». Предварительно необходимо обновить файлы xsd в каталоге ExtForms (скачиваются с портала vat.gov.by).


"Новый релиз Конфигурации и налогов для Бухгалтерии 7.7" <<< | К списку новостей | >>> "Новый релиз Конфигурации и налогов для Бухгалтерии 7.7"

 
 
  (c) Микромир, 2000-2024.