Сайт ОДО Микромир
  ОДО "Микромир" тел. +375 29 654-49-26   220099 г.Минск, ул.Казинца, дом 4, пом. 1а
Главная
Новости
Статьи
Линия консультаций
1C
Каталог
Поиск
О нас






2022-02-21        Новый релиз Конфигурации и налогов для Бухгалтерии 7.7



1. Обновлены значения констант и пособий по состоянию на февраль.
2. В документе «Начисление зарплаты» установлено, что с 01.01.2022 по начислению «Мат. пом. на оздоровление» не применяется годовой вычет льготы по подоходному налогу, по начислению «Питьевая вода и хоз. нужды» не начисляются налоги.
3. В форме «Инвентаризационная опись оборотных активов» документа «Инвентаризация» откорректирована пропись итогового количества для дробных чисел.
4. Внесены корректировки в заполнение формы «Инвентарная карточка основных средств» когда по основному средству была переоценка и модернизация.
5. Изменено заполнение печатных форм счетов и актов выполненных работ в части заполнения колонки сумма НДС. Теперь при отсутствии базы для начисления НДС проставляется ноль.
6. Добавлен документ «Начисление материальной помощи» (Журналы / Заработная плата). Для работы с документом добавлен справочник «Виды начислений (выплат)» (Справочники / Прочее).
7. Для учета материальной помощи в план счетов добавлены счета МПБ «Материальная помощь Белгосстрах», МПФ «Материальная помощь ФСЗН».


"Настройка почты." <<< | К списку новостей | >>> "Новый релиз Конфигурации и налогов для Бухгалтерии 7.7"

 
 
  (c) Микромир, 2000-2024.