Сайт ОДО Микромир
  ОДО "Микромир" тел. +375 29 654-49-26   220099 г.Минск, ул.Казинца, дом 4, пом. 1а
Главная
Новости
Статьи
Линия консультаций
1C
Каталог
Поиск
О нас






2022-10-31        Новый релиз Конфигурации и налогов для Бухгалтерии 7.7



1. Обновлены значения констант по состоянию на октябрь.
2. Добавлена обработка для загрузки электронных накладных. Вызывается из журнала «Товары, реализация» по кнопке «Загрузка накладных».
3. Добавлены константы «Льгота по доходам в виде оплаты страховых услуг (основное место работы)» и «Льгота по доходам в виде оплаты страховых услуг (иное место работы).
4. В справочник «Сотрудники» добавлены поля «Добровольное страхование ДНП» «Тариф - работник, %», «Тариф - работодатель, %» (закладка начисление з/п).
5. Добавлен документ «Ввод страхового тарифа по добровольному страхованию ДНП». Документ находится в журнале «Заработная плата».
6. В документы «Приказ о приеме на работу» и «Приказ о кадровых изменениях» добавлены поля для ввода страхового тарифа на ДНП.
7. Изменен документ «Начисление зарплаты» в части учета дополнительной накопительной пенсии.
8. В документ «Выплата зарплаты» добавлен вид выплаты «Страхование». Используется для выплаты дополнительной накопительной пенсии.
9. В документ «Выписка» добавлена возможность не формировать проводку по счету 76.2 «Расчеты по имущественному и личному страхованию (в рублях)».
10. В план счетов для учета дополнительной накопительной пенсии добавлены счета ДНП «Добровольное страхование дополнительной накопительной пенсии» и НД «Доходы сотрудника в натуральном виде».
11. В справочник «Типы цен» добавлен флажок «Округлять цены в меньшую сторону».


"Новый релиз Конфигурации и налогов для Бухгалтерии 7.7" <<< | К списку новостей | >>> "Новый релиз Конфигурации и налогов для Бухгалтерии 7.7"

 
 
  (c) Микромир, 2000-2024.